19/06/24 (Mon) ***お仕事情報更新***
本日、お仕事情報更新しました。

人気の事務案件です!

お問合せ・ご応募お待ちしております。
19/06/13 (Thu) ***お仕事情報更新***
お世話になります。

梅雨の中休みでしょうか?

日差しが強く、気温もぐんぐん上がっています。

体が暑さに慣れていない時期です。

この時期は湿度も高いので同じ温度でも熱中症に

掛かりやすいそうです。

しっかり水分補給して体調管理にはくれぐれも

お気をつけください!

本日、お仕事情報更新いたしました。

ご応募・お問合せお待ちしております。


19/04/10 (Wed) お仕事情報更新
本日、お仕事情報追加いたしました。
人気の一般事務です!
18/12/10 (Mon) ***年末年始の休業のお知らせ***
弊社スタッフの皆さま、並びにお取引企業様 
いつもお世話になっております。
 弊社では下記の期間を年末年始の休業とさせていただだきます。

 平成30年12月29日(土)〜平成31年1月6日(日)

 尚、7日(月)から通常営業致しますので、期間中何かとご迷惑お掛けいたしますが、何卒よろしくお願いいたします。休業期間中にいただいましたご応募・お問合せは7日より順次ご対応致しますので、予めご了承下さいませ。
18/08/11 (Sat) 夏期休暇のお知らせ
 お世話になっております。

当社では下記の期間を夏期休暇とさせていただきます。

平成30年8月11日(土)〜平成30年8月15日(水)

 尚、16日から通常営業いたしますので期間中何かとご迷惑お掛けいたしますが何卒宜しくお願いいたします。休業中にいただきましたご応募・お問合せは16日より順次、ご対応いたしますのでご了承下さいませ。
17/12/20 (Wed) ***年末年始の休業のお知らせ***
 弊社登録スタッフの皆さま、並びにお取引企業様
いつもお世話になっております。
 弊社では下記の期間を年末年始の休業とさせていただきます。

 平成29年12月29日(金)〜平成30年1月4日(木)

 尚、5日(金)から通常営業致しますので、期間中何かとご迷惑お掛け致しますが、何卒よろしくお願い致します。休業期間中にいただきましたご応募・お問合せは5日より順次ご対応致しますので、予めご了承くださいませ。
17/08/10 (Thu) 夏期休暇のお知らせ
 お世話になります。

当社では下記の期間を夏期休業とさせていただきます。

 29年8月11日(金)〜8月15日(火)

尚、16日から通常営業いたしますので期間中何かとご迷惑お掛けしますが何卒よろしくお願いいたします。休業期間中にいただきましたご応募・お問合せは16日より順次、ご対応いたしますのでご了承下さいませ。
17/06/01 (Thu) ***6月スタート***
お世話になります。

6月が始まりました〜

連日の好天!!

というより、真夏を思わせる暑さですね…。

ジメジメと蒸し暑い梅雨が目前です。

皆さま体調管理にはくれぐれもお気を付け下さい。



17/03/31 (Fri) ***お仕事情報更新***
お世話になります!

本日、お仕事情報更新致しました。

たくさんの案件がございます。

明日から新年度!気分も新たにスタートを切りませんか!

ご興味がある方、お気軽にお問合せ下さいませ!
16/12/28 (Wed) ***年末年始休業のお知らせ***
お世話になります。

当社では下記の期間を年末年始の休業とさせていただきます。

28年12月29日(木)〜29年1月4日(水)

尚、5日から通常営業いたしますので期間中何かとご迷惑をお掛けしますが何卒よろしくお願いいたします。休業期間中にいただきましたご応募・お問合せは
順次、対応致しますのでご了承下さいませ。

<past log>